Металлобаза имеет собственные склады, где храниться огромный ассортимент толстолистого металлопроката. Самые тонкие листы – 6 мм, а самые толстые из них – 200 мм. Этот материал не нужно заказывать, он уже есть в наличии на складе, что значительно экономит время. Кроме имеющейся продукции компания поставляет на заказ клиентов и другой материал.

ТГ «МИЛИХ» за более чем 20 лет своей деятельности наладила сотрудничество со многими заводами. Это позволяет выполнять даже самые крупные заказы в максимально короткие сроки. Такое долгое сотрудничество позволяет компании вести выгодную для клиентов ценовую политику.

В 2003 году учредителями ТГ «МИЛИХ» была зарегистрирована еще одна компания «Промбаза», на основе которой и действуют склады компании. Металлобаза находиться на большой территории, где есть много помещений и необходимая техника для оперативной работы:

  • краны для транспортировки листового металлопроката;
  • точные электронные весы;
  • оборудование для сварки, резки и упаковки продукции.

Расположение металлобазы позволяет заезжать на территорию грузовому транспорту разных габаритов и даже загружать металлические изделия  на железнодорожные вагоны. Последний способ очень удобен и максимально экономичен, если речь идет о больших партиях толстолистового металлопроката. А благодаря высоко профессиональному штату сотрудников компании обслуживание клиентов происходит на хорошем уровне.